Оператор US Cellular в скором времени начнет реализовывать смартфон ZTEImperial c 4-дюймовым экраном
Оператор US Cellular в недалеко бедующем начнет реализовывать новинку смартфон Imperial , работающий на операционной системе Android 4.1 Jelly Bean , Изготовленный китайской компанией ZTE .
Новинка относится к среднему уровню. Она имеет сенсорный дисплей на 4 дюйма с разрешением 480х800 точек , процессором Qualcomm с рабочей частотой 1,2 ГГц . Объём оперативной памяти составляет 1 Гбайт , встроенный флэш накопитель имеет объём до 4 Гбайт . Так же есть слот для установки карт — microSD ёмкостью до 32 Гбайт .
Imperial имеет 5 мегапиксельную камеру на тыльной стороне корпуса, модулями беспроводной связи Wi-Fi (802.11b/g/n) и Bluetooth 4.0, так же есть система спутниковой навигации GPS, внешним портом USB и стандартным 3, 5-миллиметровым гнездом для наушников. Размер аппарат составляет 150х65х11,3 мм, вес — 154 г.
Работать новинка может в мобильных сетях CDMA и LTE . В аппарат установлена аккумуляторная батарея с мощностью 2500 мАч, как утверждает производитель, батарея позволяет разговаривать до 12 часов на одной подзарядке, ну а ремонтопригодность у него на уровне мировых лидеров
Продажи новинки стартуют с 17 июня. Купить можно будет данные смартфон во всех интернет магазинах бытовой техники китая и окраин — доставка сами понимаете только по почте, с учетом временных сроков займет порядка месяца, но подождать думаю можно — смарт то хороший получился.