Компанией Explay выпустила Смартфон — «двухсимник» Explay Navigator
Среди выпускаемых моделей от компании Explay появилась новая модель с названием Navigator , с поддержкой двух активных Sim-карт и увеличенным навигационными возможностями.
Данная новинка предназначена для работы в сетях GSM (900/1800 МГц) и WCDMA (900/2100 МГц). Вес данного аппарата составляет 185 г , размеры таковы 153 х 77,5 х 9,9 мм .
Если у вашей компании нет своей страницы в соц сети вконтакте, то лучшего решения для продвижения продукции в vk.com. За небольшие деньги получаете программу, способную притащить к вам множество платежеспособных клиентов.
Смартфон Explay Navigator имеет 5,4 дюймовый сенсорный экран с qHD- разрешением 540 x 960 пикселей, процессор четырехядерный с частотой работы в 1,2 ГГц , 1 Гбайт оперативной памяти, внутренняя — флэш-память на 4 Гбайт, слот для установки microSD/SDHC-карт объёмом до 32 Гбайт, две камеры, первая основная с 8 Мп матрицей и фронтальная с 1 Мп матрицей, модули беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.0 ,FM-приемник, аккумуляторная батарея с емкостью 3000 мАч, заряд, которого должно хватить на 5 часов работы в режиме переговоров, или же на 218 часов в режиме ожидания.
Компания Explay на данный момент не сообщили когда и по какой цене будет, реализовывается данная новинка, ясно одно — купить вы ее сможете, и думаю даже с помощью интернет аукционов, правда прийдется немного подождать с доставкой — почта обычно работает неторопливо.