16 декабря в свет выйдет новый смартфон Huawei Honor 4.
На выставке 16 декабря пройдет демонстрация нового смартфона Huawei, скорей всего это будет новый Honor (по некоторым данным Glory) 4 поколения. По слухам, данная новинка получит очень мощные технические характеристики, а цена должна привлечь очень много потребителей.
Скорей всего, что в новинке будет установлен восьмиядерный центральный процессор MT65492 от MediaTek, оперативная память емкость которой составила 2 Гбайт, внутренне хранилище получила емкость в 32 Гбайт, по слухам в смартфоне есть слот для карт памяти.
Что касается камер, так они тоже очень впечатлили нас, основная камера получила 13 мегапиксельный сенсор с автофокусом и вспышкой, на лицевой же стороне корпуса была установлена 5 мегапиксельная камера, для видеозванков. Функционирует аппарат под чутким руководством операционной системы Android 4.2.2, и хочется верить, что производитель обеспечит достойную поддержку своему флагману.
Но вопрос в том, что мы можем на данный момент только лишь догадывается с каким экраном будет выпускаться смартфон, по некоторым не точным сведениям в новинке будет применен или же 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, либо 4,7-дюймовый с тем же разрешением
Что касается стоимости и дате реализации новинки так, по словам производителя, он даст эту информацию лишь через неделю. Кстати, вполне возможно, что новинка не поступит в реализацию на территорию в США.